Contacts

IPU 集团 Contacts

David Caddick

David Caddick

总监- 启动部门Office: +44 (0) 121 511 0400Fax: +44 (0) 121 511 0402Mobile: +44 (0) 7831 582978Email: david.caddick@ipu.co.uk
Responsibilities

作为部门的团队负责人,David管理全球销售,所有技术工程方面的部门和供应商关系。

LinkedIn Profile
Steve Baxter

Steve Baxter

营销主任Office: +44 (0) 121 511 0400Mobile: 07825 891592Email: steve.baxter@ipu.co.uk
Responsibilities

负责所有IPU营销活动的日常管理和战略方向。

LinkedIn Profile
James Weavin

James Weavin

高级营销主管Office: 0121 511 0400Email: James.Weavin@ipu.co.uk
 LinkedIn Profile
Melissa Payne

Melissa Payne

营销主管Office: +44 (0) 121 511 0400Email: melissa.payne@ipu.co.uk
 LinkedIn Profile

发动机启动 Contacts

David Caddick

David Caddick

总监- 启动部门Office: +44 (0) 121 511 0400Fax: +44 (0) 121 511 0402Mobile: +44 (0) 7831 582978Email: david.caddick@ipu.co.uk
Responsibilities

作为部门的团队负责人,David管理全球销售,所有技术工程方面的部门和供应商关系。

LinkedIn Profile
Lawrie Freeman

Lawrie Freeman

销售经理-美国Office: +1 708 429 2606Mobile: +1 708 712 3341Email: lawrie.freeman@ipu.co.uk
Responsibilities

美国的客户开发,新业务和项目管理。 总部位于休斯敦, 德克萨斯州。

LinkedIn Profile
Jon Cheetham

Jon Cheetham

 
Rob Toser

Rob Toser

销售工程师Office: +44 (0) 121 511 0400Fax: +44 (0) 121 511 0401Mobile: +44 (0) 7436 282685Email: rob.toser@ipu.co.uk
Responsibilities

负责英国客户开发,新业务和项目管理

LinkedIn Profile
Karl Browne

Karl Browne

总经理-亚洲区域Office: +60 17321 9304Fax: +44 (0) 121 511 0402Mobile: +44 (0) 7500 841 261Email: karl.browne@ipu.co.uk
Responsibilities

启动系统的设计和开发。 总部位于马来西亚。

LinkedIn Profile
Hung-Yew Wong

Hung-Yew Wong

业务发展经理-亚洲区域Office: + 60 12 284 1777Email: hungyew.wong@ipu.co.uk
Responsibilities

亚洲的客户开发,新业务和项目管理。

Matt Fellows

Matt Fellows

内部销售主管Office: +44 (0) 121 511 0400Email: matthew.fellows@ipu.co.uk
Responsibilities

远东,欧洲,非洲和中东市场的销售查询和订单处理

LinkedIn Profile